Цена: 32 200 ₽
Противопожарные двери — это специализированные конструкции, предназначенные для сдерживания распространения огня, дыма и токсичных газов в зданиях во время пожара. Их изготавливают огнестойких материалов, а устанавливают в ключевых зонах (коридоры, технические помещения, эвакуационные выходы), чтобы обеспечить дополнительное время для безопасной эвакуации людей и минимизировать ущерб.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, заполните форму для получения консультации или вызова замерщика —
| Сторона открывания | Влево, Вправо |
|---|---|
| Размер дверного блока | 860*2050, 960*2050 |
| Отделка снаружи | лист стали 1.2 мм. шагрень RAL 7035 |
| Тип полотна | Глухое полотно |
| Отделка внутри | лист стали 1.2 мм. шагрень RAL 7035 |
| Толщина короба, мм | 104 мм |
| Замок основной | FUARO FL-0432 |
| Контур уплотнения | 2 контура уплотнения + уплотнение от горячего дыма |
| Утепление полотна | Минплита S=60мм. p=150 кг/м3 |
| Петли | Петли на опорных подшипниках. 3 шт. |
| Противосъёмные штыри | Противосъемные штыри. 2 шт. Штырь Цилиндрический резьбовой |
| Толщина полотна, мм | 64.4 мм |
© PRO. DOORS MALL, 2025. Все права защищены.
Разработка сайта — ЕНС-Студия сайтов.