Цена: 573 ₽
Производитель
AJAX
Страна
Китай
Вес
364 г
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, заполните форму для получения консультации или вызова замерщика —
Комплект дверных ручек с защелкой (KNOB) Ajax серии 6082 предназначен для установки в межкомнатные двери толщиной 35-45 мм. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Бэксет защелки регулируется — 60/70 мм. Материал изготовления: основание и ручки выполнены из стали. Модификация: фиксатор. Цвет: бронза. Комплектация: защелка, ответная планка с декоративной заглушкой, дверные ручки, крепежная фурнитура в цвет изделия, шаблон и инструкция по установке.
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес | 364 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x85x65 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | До 30 кг |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Серия | 6072 |
| Способ установки | Врезной |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Цвет | Бронза |
© PRO. DOORS MALL, 2025. Все права защищены.
Разработка сайта — ЕНС-Студия сайтов.