Цена: 763 ₽
Производитель
PUNTO
Страна
Китай
Вес
452 г
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, заполните форму для получения консультации или вызова замерщика —
Комплект дверных ручек с защелкой (KNOB) Punto коллекции SIMPLE LIVING 6072 BL-E предназначен для установки в межкомнатные двери толщиной 35-45 мм. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы ручек-защелок более 150 000 циклов
| Страна | Китай |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x80x67 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | До 30 кг |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Серия | 6072 |
| Способ установки | Врезной |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Цвет | Черный |
© PRO. DOORS MALL, 2025. Все права защищены.
Разработка сайта — ЕНС-Студия сайтов.